mimimishka
mimishka888
mimimishka·В ожидании первенца

Девочки у кого есть парацетамол , хотя бы 2 таблетки, район момышулы🙏🏼 во всех аптеках нет, а голова очень сильно болит 😭

Комментарии

nurgull
nurgul·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В биосфере брала пару дней назад. Может на сайте есть у них?

Нравится Ответить
e1981
Eлена·Мама четверых детей

Блин реально от головной боли что пить теперь 😵нет негде.... Пф 😠

Нравится Ответить
izumrud_ne_brulik
Izumrud·Мама четверых детей

Цитрамон

Нравится Ответить
zmeyka88
💓💓💓💓·Мама сына (2 года)

Детский ибуфен эфералган нету

Нравится Ответить
nds86
НД·Мама сына (1 год)

Пару штук могу только дать, момышулы 12

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (младенец)

Абылай хана/13 магистраль

Нравится Ответить
namik777

Дворец школьников

Нравится Ответить
mimishka888
mimimishka·В ожидании первенца

@uteulina.dinara, @aaaiii, в каком районе девочки ?

Нравится Ответить
namik777

Есть парацетамол пачку могу дать

Нравится Ответить
anaumynau
Мама·Мама двоих (младенец)

У меня есть

Нравится Ответить