даша
dahka-85
даша·Мама дочки-младенца

Девочки смотрели Путина, кому ещё 10000 в июле дадут?

3

Лучший комментарий

malinarus
Катерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

marysia88
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первая 10ка же с 3 до 16 была , а если теперь с 0? Надо на этого ребёнка подавать , не знаете ?

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки-младенца

Думаю да

Нравится Ответить
koroleva_mama
Mira·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не надо ничего подавать

Если подавали на 5т и на 10т ранее то все само придёт автоматом

Нравится Ответить
vindetts
Луиза Васильевна·Мама сына (3 года)

Если уже подавали на десятку и получили, на вторую десятку так же заявку подавать?

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки-младенца

Автоматом придёт

Нравится Ответить
vindetts
Луиза Васильевна·Мама сына (3 года)

@dahka-85 спасибо

Нравится Ответить
aivanykova
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки,что за выплата??? Рассказывайте,а то я не в курсе!!

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вы не подавали ведь, правильно, вашим трёх нет ещё. Вам нужно будет подать заявление на двоих детей.

Нравится Ответить
aivanykova
Анна·Мама двоих (младенец)

@i_rinka17, а где подавать? На гос услугах или пфр? Просто на пфр пока только есть от 3 до 16

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (младенец)

@aivanykova я подавала на госуслугах, когда давали с 3 до 16.

Ну конечно там ещё ничего нет, он же только объявил, техники ещё не успели поработать) может завтра или ближайшие дни

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya.jakuscheva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Путин как всегда в своём репертуаре😁😁😁

Нравится Ответить
yuliya2512
Юля·Мама двоих (1 год, 3 года)

А кто раньше подавал с 3-16 заплатят еще??)))

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки-младенца

Думаю да, раз всем

Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

@dahka-85 да на гос услугах пишут всем

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

С 0 до 16. Вы 20000 получите

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки-младенца

Нихрена себе, вот это я удивилась

И че, прям реально возьмут и выплатят или это просто предложение было?))

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки-младенца

Выплатят

Нравится Ответить
polenolena495
лена·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Рожу скоро,в конце месяца,второму то дадут?))

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки-младенца

@prilukova.kv он не про это говорил

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

@polenolena495 от 0. В госуслугах с 0 до 16 написано

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dahka-85 да да, специально эфир посмотрела. Просто в новостях с 3 написали

Нравится Ответить
cristina_an
Кристина·Мама дочки-младенца

Опять новинка?) не смотрела.

Нравится Ответить
dahka-85
даша·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Офигеть . Что за щедрость. Меня уже пугает.

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Голосование за поправки на носу.

Нравится Ответить
darya2705
Дарья·Мама сына (1 год)

😱😱😱с ума сошел старый,с чего такая щедрость 😂(понятно с чего)

Нравится Ответить
malinarus
Катерина·Мама дочки (3 года)

Щедрость это по миллиарду😂

Нравится Ответить
rodrigez.123
Yana·Мама сына-младенца

Удача!

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (3 года)

От 0 до 16 детям, автоматом.

Нравится Ответить
tahtarus
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@valeria2708, 😃 тоже об этом подумала 😅

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

От 3 до 16

Нравится Ответить
ek.semenova90
Екатерина ·Мама сына (3 года)

@natalya1188, неа 0-16

Нравится Ответить