Девочки всем привет, какими кухонными техниками пользуетесь ? Хочу прикупить , чтобы не стояло а именно пользовалась.

Комментарии

ismalek
Zzz·Мама сына (2 года)

Блендер, мультипекарь, мультиварка

Нравится Ответить
deleted121212

Мультиварка зе бест

Нравится Ответить
vkuspersika

И если любите печь, то планетарный миксер)

Нравится Ответить
vkuspersika

Погружной блендер, если ещё не приобрели) но наверно уже есть у вас)

Нравится Ответить