Лиана
lianish_
Лиана·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, кто-нибудь делал докоррекцию зрения после лазерной коррекции зрения?

В 2014 делала лазерную коррекцию, и снова плохо вижу🙄 то ли очки купить, то ли сходить на докоррекцию

Комментарии

timirbaeva.alina
Алина Рафикова·Мама сына (1 год)

У меня один глаз плохо вышел, один хорошо, поэтому через год делала повторно на один глаз

Нравится Ответить
timirbaeva.alina
Алина Рафикова·Мама сына (1 год)

А в итоге только ноль, как глаз плохо видел, так и видит

Нравится Ответить
svetlaya1
svetlaya1·Мама двоих (4 года, 4 года)

Вы где делали ?

Нравится Ответить
timirbaeva.alina
Алина Рафикова·Мама сына (1 год)

@svetlaya1 НИИ глазных болезней на Пушкина

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына (2 года)

Мне сказали, после окончания гв приходить. Тоже надо заняться будет, зрение чуть хуже стало

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (3 года)

У меня такая же ситуация, я делала в 2012, сходила проконсультировалась, у меня тонкая роговица, опасно лезть, врач посоветовала менять хрусталик

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама дочки (2 года)

Ничего себе(

Тоже схожу на консультацию

У Вас сильно упало зрение?

Нравится Ответить
andgi
Anna·Мама дочки (3 года)

@lianish_, -1,5

Нравится Ответить