Ирина
oschurkova.irina
Ирина ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки добрый вечер😁кто покупал деткам кроссовки с покрытием софтшел,не потеют ножки в них?

Комментарии

ladygalateya
Галина·Мама дочки (4 года)

Если не жарко на улице,то нормально носит дочка

Нравится Ответить
tanya_izmailyan
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У моих обоих кроссовки из софтшелла, ноги не потеют.

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить