Елена
she_a.g
Елена·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Девчонки, хочу купить коляску легкую прогулку, с небольшими колёсами, но чтобы не развалилась через месяц) Из личного опыта, кто какими пользуется и доволен! Кидайте свои варианты. Буду очень благодарна🙌🏻❤️

Комментарии

julia.key
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
julia.key
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

В ней регулируется все что только можно. Полный комплект. К ней дополнительно докупить можно зонтик, цепляется на каляску, и подстаканник фирменные.

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Yoya plus pro

Нравится Ответить
seninamasa24
Аля·Мама двоих (младенец)

Знаете есть в Анекс хорошая прогулка Аир Х, подруга взяла то в восторге от неё.

Нравится Ответить
kaleriya_
Карина·В ожидании первенца

Моя подруга, максимально довольна прогулкой бугабу! постоянно ее нахваливает)

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца

Чикко гуди

В одну руку ее, в другую карапуза и пошли гулять

Лёгкая, маневренная и удобная. Ну короче ван лав 🥰

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца

@she_a.g, 3 недели назад взяли. Посмотрите, на панаме в наличии есть

Нравится Ответить
she_a.g
Елена·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@perepeloc, да, действительно есть. Вы в черном цвете брали? Мне очень понравилась в сером, но ее нигде нет 👎🏻

Нравится Ответить
nosfera
Карина·Мама сына-младенца

@she_a.g, да, но она не чёрная а темно-серая

Светло-серая не понравилась(

Нравится Ответить
masha.ynidbaeva
Мария Гришкорина·Мама сына (2 года)

У меня CBX Yoki. Очень довольна. Лёгкая, не тарахтит, маневренная, крепкая. Два года до этого катались на Jolie float. Тоже хорошая, но громкая. Поменяла на другую, потому что через два года треснула рама , что задние колеса скрепляет.

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (1 год, 4 года)

Yo-yo, maclaren. Маленьких и очень выносливые. У сестры qbit тоже легкая и долго прожила.

Нравится Ответить
nastasya.po
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@she_a.g, у меня qb. Отличная коляска. Одной рукой можно сложить и разложить. Крепкая и выносливая. У подруги yo-yo. Очень гремит уже.

Нравится Ответить
she_a.g
Елена·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@nastasya.po, а qb какая именно у вас?

Нравится Ответить
nastasya.po
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yuliya_yulia
yulia yulia·Мама сына (1 год)

Nuna

Нравится Ответить