Катерина
ketkopchuk
Катерина·Мама дочки (1 год)

Девушки из Харькова, был ли кто у ортопеда - травматологов Чикрыжовой А.А.? Какие отзывы? Нужно девчулю мою сводить ножки посмотреть. А это медзаведение удобно добираться. Вот думаю идти туда или поискать другого специалиста

Комментарии

maryankina_mamka
Алёна Коваленко·Мама дочки (2 года)

А где принимает ?

Нравится Ответить
vlasova94
Дарья·Мама дочки (2 года)

Голобородько на 602. Действительно лучший специалист в Харькове

Нравится Ответить
ketkopchuk
Катерина·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое

Нравится Ответить
ishtar

Подгайский и Рахман. Лучшие. Какой район нужен?

Нравится Ответить
harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@ishtar Подгайский➕➕➕

Нравится Ответить
ishtar

@pr.hel.77 дадада, я помню) он покорил твоё сердце и успокоил буйну головушку🤣🙈🙈

Нравится Ответить
harpia
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪🖤·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@ishtar 😂😂😂🙈

Нравится Ответить
zv.lera93
Валерия·Мама сына-младенца

Лично мне очень понравился ортопед Юрковский,принимает в "мир здоровья'

Нравится Ответить