Елена
lenockaya90
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте инструктора по вождению! Права получила давно, решила восстановить навыки🙏🏼

3

Комментарии

dengina_anna
Анна Деньгина ·Мама дочки (4 года)

На автомат училась. Автопрофи. Игорь Андреевич,очень хороший!!!

Нравится Ответить
m.a.s.h.a.
Мария·Мама дочки (2 года)

Постою послушаю)) я никак не могу решиться🙈что Вас мотивирует?)) Делитесь)

Нравится Ответить
yulia0111
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ae.slinina
Аня·Мама дочки (1 год)

И я не могу, но думаю с ребёнком скоро придётся, сестра вот на днях села после лет 8 наверное без руля!

Нравится Ответить
lenockaya90
Елена·Мама дочки (1 год)

@yulia0111, автомат

Нравится Ответить
yulia0111
Юлия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia0111
Юлия·Мама дочки (4 года)

Автомат или механика?

Нравится Ответить