Девочки, подскажите, пожалуйста, где/как сейчас можно отметить детский день рождения?

В идеале, чтобы на природе и было где разгуляться детям в плане развлечений)

Ещё может быть хорошего ведущего/анимацию посоветуете на этот случай) но не за секстиллион денег 😁

Комментарии

walerika
Валерия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
yana_zag88
Яна·Мама дочки (3 года)

Пикниковый рай+ аниматоры с Бонифация)

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Бонифаций и шоумаркет, мы шоумаркет заказывали 3,5 вроде за 45 минут программы

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Коттедж снять

Аниматора пригласить (маленькое чудо могу посоветовать)

Нравится Ответить