Рената Мошкова
renya_2007
Рената Мошкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, есть ли случаи,когда пожилой человек(80лет) с подозрением на covid и двухстороннюю вирусную пневмонию все таки выздоровел и благополучно приехал домой???

Нужны реальные истории 🙏🏻

Комментарии

luckyma
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Моя Бабушка 81 год поражение легких 70% ковид+ и с кучей сопутствующих заболеваний. Лежала в 1 меде 2 недели в Реанимации. Сейчас уже дома.

Нравится Ответить
irina.rvantsova
Ирина ·Мама сына (1 год)

83 года, бабушка подруги.

Двухсторонняя пневмония 20 % поражение, выписали через 10 дней, сейчас все отлично.

Нравится Ответить
renya_2007
Рената Мошкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо,Надежда есть 🙏🏻

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

У подруги бабуля 98 лет и свекровь 70 лет вылечились.

Нравится Ответить
renya_2007
Рената Мошкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лечились в стационаре?

Нравится Ответить
katusha1986
Катерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@renya_2007 да. В Боткина

Нравится Ответить
ntali80
Натали·Мама двоих (2 года, 10 лет)

70 лет вот только что болела мама подруги. Они все там болели и Лечились они все дома. Сейчас все хорошо уже!

Нравится Ответить
renya_2007
Рената Мошкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мою забрали в больницу,из за проблем с давлением,побоялись оставлять дома!

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
ntali80
Натали·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@renya_2007, ну это лучше в любом случае, чем дома! Поправится! Не переживайте! Здоровья коепкого🙏

Нравится Ответить
renya_2007
Рената Мошкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ntali80, Спасибо!

Нравится Ответить
arkos
Татьяна·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Про 80 не скажу, но маме 65, ее соседкам по палате от 58 до 78. Всех выписывают на долечивание

Нравится Ответить
renya_2007
Рената Мошкова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить