Анна
163mamozka163
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Добрый день, может есть кто из Алексеевки, дайте отзывы о поликлиники детской, если о враче вообще супер будет, педиатр Белова, имя, отчество не знаю к сожалению

Комментарии

sonimama
Елена·Мама дочки (3 года)

Алексеевка которая рядом с Кинелем?

Нравится Ответить
163mamozka163
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да она

Нравится Ответить