Катерина
katerinafaktorovich
Катерина·В ожидании первенца

Девочки,привет!у кого такое было?!Лейкоциты 25, белок в моче. Почки начинают не справляться с нагрузкой.хотят положить в больницу😢😢😢

Комментарии

katerinafaktorovich
Катерина·В ожидании первенца

Спасибо всем большое😘

Нравится Ответить
ekaterina.ewmenjkova
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ложитесь в больницу,у меня всю беременность были лейкоциты , и почки тоже не справлялись. Сделайте еще узи

Нравится Ответить
ira.cu
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам уже не страшно

Нравится Ответить
ira.cu
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Если есть белок даже после пересдачи то это гестоз и только родоразрешение вам в помощь. у нас девочка на 31 нед, родоразрешили иначе ни как

Нравится Ответить
evgehahaha
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Конечно ложитесь, рисковать не надо малышом, ему там из за этого может быть не хорошо

Пересдавали вообще?

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Ложитесть в больницу, зачем рисковать.

Нравится Ответить
verdeth
Вероника·Мама сына-младенца

Еще советуют на четвереньках стоять, чтоб убирать давление на почки, но хз, повлияет ли на анализ)

Нравится Ответить
verdeth
Вероника·Мама сына-младенца

Сдайте повторно))

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сделать узи почек и пересдать анализ мочи

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

Пересдать

А лейкоциты как по другому может быть, у них то нормы не для беременных

Нравится Ответить