Катя
k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

Девочки, оставляете таксистам на чай? В Убере подохренели уже водители совсем🙈Гуляли в парке, до дома 3 км, можно на трамвае, но ребенок устал и я вызвала такси. 70 грн, ок. Приезжает водитель, довозит до дома, я ему 100 грн, а он мне такой, а вам что, сдача нужна?😅а с хрена ли за 3 минуты поездки мне ему отдавать половину стоимости поездки? К тому же в Уклоне изначально пока цену не повысишь, хрен кто приедет. Или я не права? Всю дорогу чесал мне, что работает в аэропорту и подрабатывает, пока карантин, а так вообще у них все зашибись и дом свой. Нуаче, я ж олигарх в декрете)))

3

Комментарии

wstaw
·Мама дочки (2 года)

Нет. Перестала оставлять. Заметила, что они и так при каждом удобном случае сами что-то себе сверху приклеить не забывают

Нравится Ответить
buble19
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Во время карантина не оставляла, такси и так подняло цены .... А в общем могу округлить , но наглым никогда....

Нравится Ответить
koteuka
komeuka·Мама двоих (2 года, 30 лет), ждёт третьего

Таксистам округляю

Нравится Ответить
ju.sok
ju ju·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Наглым официантам даже не оставлю , не говоря уже о таксисте )

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Ну максимум округлить могу, допустим 37 - дам 40, ну короче до ровного счета. Не понимаю, что за привычка всем везде на чай оставлять появилась. Мне че то на ресепшне никто никогда ниче не оставлял)))

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

Нет, никаких чаевых. Еще если где в пробку попали, или ждал нас - тогда можно накинуть. А если 3мин дела - все в сад

Нравится Ответить
k.mol
Катя·Мама дочки (2 года)

Вот и я так думаю. Изначально убер предлагал стоимость 55 грн) естественно, никто не приехал на такую цену и я повысила до 70. Ну и вообще, ненавижу, когда меня прям перед фактом ставят🙈типа, благодарите меня, благодарите))) короче, сижу, как обосраная, простите😂денег не дала, он на меня глянул так, как на бомжиху последнюю🐷

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (2 года)

@k.mol его взгляды - его проблемы)) сбрасывайте это с себя и забывайте 😉

Нравится Ответить
vels6620
Ирина ·Мама дочки-младенца

Наглым нет

Вообще как то с таксистами у меня не сложилось.

Слава богу с появлением машины они мне больше не нужны,а так ругалась почти каждый день.

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (4 года)

Вчера ехала на такси в Уклоне.. стараюсь под расчет давать.Если норм водитель могу накинуть

Уборе вообще цены космос...не пользуюсь

Нравится Ответить
thomson2
Натали ·Мама дочки-младенца

Это вообще обычная история для таксистов

Если нету под расчёт стараюсь избегать такси)))

Нравится Ответить
aliona_m
Алена·Мама дочки (1 год)

Конечно права. Как по мне-это наглость. Если мне нравится обслуживание, я оставлю на чай, если нет-принципиально даже гривну сдачи заберу 🤷‍♀️

Нравится Ответить