Дарья
dashenyka_dasha
Дарья ·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажите через какое время после кс можно скрабировать кожу живота,и использовать пранамат так же на живот

Комментарии

nataliya.sh90
Natali·Мама двоих (младенец)

Месяц точно нельзя

Нравится Ответить
dashenyka_dasha
Дарья ·Мама сына-младенца

😞😞😞😞уже так хочется😅

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама троих детей

Ну я начала через 1,5 месяца скраб и обёртывание делать .но шов стараюсь не трогать..

Нравится Ответить