Нафисат
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки меняйте сейчас уже, чтоб потом в очередях не стоять 🙌🏻

Комментарии

grsh
moy_razum·В ожидании первенца

А мне нужно менять? Я пока не получаю никакие выплаты

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

@zayanv вот на счёт реквизитов ещё надо узнать, меняются ли они при смене платежной системы, обычно при утере или блакировке карты, реквизиты не меняются обычно при выдаче новый карты

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

@zayanv ааа...тогда действительно легче новую

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

@nafisat это же совсем другая карта не виза ,а мир

Мне так объяснил оператор

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (4 года)

Для ежемесячных 206₽ тоже мир нужна карта?

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

Получается да

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

Но это ведь ещё одна карта будет?

Нравится Ответить
fatimaaa19
Фатима·Мама дочки-младенца

Я это выбрала

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

@nafisat да

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lovalova23
Aaaaa Aaaaa·Мама дочки-младенца

@malimurzaeva90 Я тоже через сайт делала. Можно через Сбербанк онлайн заказать пенсионную, она будет без годового обслуживания и мир @nafisat

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

@lovalova23 на сайте сбербанк даже читала что даже сразу новую могут выдать, но мне кажется у нас только через пару дней

Нравится Ответить
no_namee_
No_name_·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@nafisat, нет там новые реквизиты бывают их надо отнести вот куда не знаю

🤦🏼‍♀️сама хочу узнать

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

@lovalova23 да я сама ещё полностью не поняла 😂 вот на счёт реквизитов ещё надо узнать, меняются ли они при смене платежной системы, если да, то легче сменить карту конечно

Нравится Ответить
malimurzaeva90
Марина·Мама троих детей

Не выходя из дома оформить можно...через онлайн банк...я так сделала

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

@zayanv а как?

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

@nafisat мне уже надо пойти забрать карту

Нравится Ответить
no_namee_
No_name_·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Оформить онлайн карту я сделала давно через Сбербанк онлайн ,и реквизиты есть мир дома просто не знаете как менять их теперь ?

Нравится Ответить
no_namee_
No_name_·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

А как менять если с работы ?

Нравится Ответить
nafisat
Нафисат·Мама двоих (младенец)

Этот момент я не знаю если честно ☹️

Нравится Ответить