анастасия
anastasiya05
анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Девочки уже сил нет... каждый день минус 200г, 300г... насобиралось уже -6 кг... когда это уже закончиться... с первой беременностью было легче... противорвотные выписали... только они ни фига не помагают... еще и давление низкое добавилось... как пережить??? Может кому то что то помогало???

Комментарии

sharakhovskaya26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Терпения вам

Нравится Ответить
sharakhovskaya26
Екатерина·Мама дочки-младенца

Токсикоз всю беременность тоже самое низкое давление критическое было это жесть как вспомню мне ничего не помогало ни капельници ничего но легче было пила боржоми и апельсины всю беременность

Нравится Ответить
kuzena2013

Только капельницы мне облегчали.

Нравится Ответить
svetlanamama1
Светлана ·В ожидании первенца

Мне только капельница помогла. В 12 недель токсикоз прошёл

Нравится Ответить
kristina_mau
·Мама дочки-младенца

Я скидывала вес почти до середины беременности. Противорвотные капельницы мне вообще не помогали. Просто ближе к 13-15 неделе стало легче...

Нравится Ответить