Екатерина Кузнецова
kuznetsova.e
Екатерина Кузнецова·В ожидании первенца

Кто знает, где находится гематолог в Тольятти?

Добрый день девочки!

SOS!

Кто из тольятти?!

Меня направили к гематологу к медгородок, сказали раньше это было 810,а Шас сами незнаем где... Ищити сами!

Может кто знает?

3

Комментарии

lenaorange
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите лучше к платному, у мужа много беременных с ковид лежат, разной степени тяжести, а ещё никто не знает как потом всё это на ребёнке отразится.

Нравится Ответить
ksy-mon
Ксю·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

На горячую линию медгородка звонить надо

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kuznetsova.e, езжайте в Самару, на гематологе не экономят, кровь это очень все стремительно. В Тольятти нет нормальных гематологов! Точнее они вообще не секут в беременных, они больше по онкологии

Нравится Ответить
kuznetsova.e
Екатерина Кузнецова·В ожидании первенца

@katti2703 да у меня 2 красных пятна, скорее всего аллергические, дерматолог говорит раздражительное, мазала мазала, не проходит, и меня зачем то к гематологу направили

Нравится Ответить
katttttttttttttt
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@kuznetsova.e, а ну тогда понятно) предполагают геморрагическую сыпь наверное

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына-младенца

Знаю самого лучшего гематолога, но в Самаре.Здесь наши ничего не знают.Проверено

Нравится Ответить
rezeda_lex
Резеда·Мама сына-младенца

@fedkinamarya, телефон личный не могу дать.Но вы запишитесь к ней.Это врач от бога🙏Дай ей бог здоровья что помогла мне родить

Нравится Ответить
iv.tishkina
Ирина·Мама дочки-младенца

@fedkinamarya поддерживаю. Меня во время беременности тоже вела гематолог Петрова Лана Александровна. Очень рекомендую. К ней уже на июль можно записаться только

Нравится Ответить
sova0587
Елена·Мама сына (1 год)

Плюсую за Петрову! Если бы не она, не сопел бы сын сейчас на мне

Нравится Ответить
lenaorange
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гематология сейчас в детском корпусе

Нравится Ответить
ksy-mon
Ксю·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@lenaorange детский корпус говорили, под корону закрыли

Нравится Ответить
kuznetsova.e
Екатерина Кузнецова·В ожидании первенца

@ksy-mon да е мае 😁😁🤪🤪

Ладно завтра съезжу, посмотрим куда меня направят

Нравится Ответить
lenaorange
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, там гематологическое отделение считалось чистой зоной, но сейчас там все болеют, гематологи там и продолжают работать.

Нравится Ответить