Анастасия
_nastusha_andrienko
Анастасия ·Мама сына-младенца

Девули как часто ваши детки ходят или ходили по большому в два с половиной месяца??? Мы ходим раза 3-4 в день, переживаю вдруг это не нормально, а сильно много...Кушаем смесь

Комментарии

anna.hanna
Анна·Мама дочки-младенца

Это хорошо !Вы на смеси и 3-4 раза в день....не многие детки на смеси так хорошо какают....значит смесь малышу подходит...

Мы в 1,5 были на смеси и малая могла 1-2 раза сходить,а могла и 2 дня не ходить....потом перешли полностью на ГВ...

Главное следите за какашками-их цветом,консистенцией,есть слизь или нет...и все!

Нравится Ответить
voronaanastasiia0806
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы на ИВ, ходит 1-2 раза в сутки

Нравится Ответить
ruslanka_0
Руслана·Мама сына (1 год)

Мы на гв были, какал каждый раз когда ел по моему 😂часто очень))

Нравится Ответить
polly_volky
Полина·Мама дочки-младенца

Нормально

Мы даже чаще ходили,но мы на ГВ

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки-младенца

Моя до сих пор 3-4 раза в день. Почему много то

Нравится Ответить
mama_ne_po_plany
Анна·Мама сына-младенца

У нас 1-2 раза в сутки, волновалась что мало 😁

Нравится Ответить
po__lina

Более чем нормально. В этом возрасте все ещё часто ходили)

Нравится Ответить
kisyavasilkovskaya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ходил считай при каждом кормлении. Но у нас гв.

Нравится Ответить
dreams_come_true_
Алина·Мама сына (1 год)

До 5 раз норма

Нравится Ответить
yulyashkad
Юляшка·Мама сына (3 года)

Ходил почти каждое кормление, а ел каждые 3 часа))

Нравится Ответить
ola_la_la
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это нормально, не переживайте

Нравится Ответить