Валентина
valya.nikolenko.15
Валентина·Мама сына-младенца

Девчата посоветуйте , базы отдыха в бердске, в боровом , с цевильными домиками и бассейном

Ну и конечно же с адекватным ценником

Заранее Спаибо ❤

4

Комментарии

yana_zag88
Яна·Мама дочки (3 года)

Нептун в боровом понравилась)

Нравится Ответить
lmss
❤️·Мама дочки (9 лет)

В агролесе есть заречье ) там хорошо 👌🏽

Нравится Ответить
2kindera
Валентина·Мама сына (1 год)

А вам для какого то мероприятия? Или просто культурый отдых? 😁

Мы были неделю назад в "Бердской заимке", домики отличные, бассейн для детей и взрослых, рядом пляж, но там тусить и гулять могут до утра😂💃🕺

Нравится Ответить
antonochka
Antonina·Мама троих детей

Тоже хочу 😂

Нравится Ответить
krista09
Кристина·Мама дочки (1 год)

Послушаю 🤔

Нравится Ответить