dilnaz
dilnaz0203
dilnaz·Мама четверых детей
post image

Моё детство ☺️

37

Комментарии

nonen
none·Мама сына (2 года)

Том и Джерри 😍 до сих пор люблю

Нравится Ответить
dilnaz0203
dilnaz·Мама четверых детей

Суббота в 16.20 и воскресенье в 10.20..... и пусть весь мир подождёт 😂

Нравится Ответить
j.sam
E·Мама дочки-младенца

Вспомнила детство🥰 👍

Нравится Ответить
bessonmari4
Мари Бессон·Мама дочки (5 лет)

Обожаю эти мультики😍😍😍я тоже ждала субботы ,что бы посмотреть мультики.классное время было😍

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей

Чип и Дейл ♥️

Нравится Ответить
rami.liya

А какие все таки эти мультики красочные и яркие!😍

Нравится Ответить