Елена
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, в чт будем ставить прививку акдс. Кто-нибудь ставит свечи вибуркол перед прививкой?

Комментарии

elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@olgaa27 @elen.rlisova @anna_verner спасибо🙂

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет, незачем ничего давать перед прививкой. И после если нет необходимости (боль, температура) все ваши перестраховки нагрузка на печень ребенка.

Нравится Ответить
makrusha
Аня·Мама дочки (1 год)

Вибуркол пустышка

Нравится Ответить
nozzzya
Гульназ·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все эти подготовки, как мне сказал педиатр, ерунда и просто лишние препараты ребёнку. По факту постановки если будет плохо, уже нурофен.

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (1 год)

Ничего не ставлю, даже нурофен не даю просто так

Нравится Ответить
olgaa27
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Нет, никогда даже не слышала о них...нам говорили ставить или принимать нурофен полдозы через пару часов после прививики и потом перед сном полдозы

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А зачем?

Нравится Ответить
elllleno4ka
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Врач мне прописывал с 2мя детьми...когда еще малышами они были. Целая схема была...за день по-моему до прививки....и после прививки в тот же день. А тут младшему никак последнюю акдс не можем плставить...собрались в чт...и я вспомнила о свечах!

Нравится Ответить