Равка
ponchik1998
Равка·Мама двоих (младенец)
post image

Какой из них лучше девочки

2

Комментарии

zaika_321
Zaira Mamedova·Мама дочки (1 год)

Чайлдлайф даю

Нравится Ответить
pati_11
Патя·Мама сына-младенца

Калифорнию давала

Нравится Ответить
deva.4ka
Alba·Мама дочки-младенца

Калифорнию даю, остальные не пробовала

Нравится Ответить
vsma.....
Аида·Мама двоих (младенец)

И кстати цены очень завышенные

Нравится Ответить
vsma.....
Аида·Мама двоих (младенец)

Давала Калифорнию, нордик. А сейчас даю чилдлайф. Разницу не почувствовала

Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (4 года)

Карлсон. Давала 2 месяца поднялся д3 с 9 до 72🙈🙈+ постоянные прогулки на улице

Нравится Ответить
ddd_555
ddd·Мама сына (3 года)

Нордик и Калифорния есть у меня вналичии за 1150 и 650 р

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Нордик даю, первый

Нравится Ответить
anas17
Асия Омарова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нордик

Нравится Ответить
ami_mikailova2090
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я сама давала калифорния, хорошо помогает. Только брала дешевле за 550

Нравится Ответить
mummylove
Марина·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

А как вы поняли что помогает?

Нравится Ответить
aka0504
Amina ·Мама дочки-младенца

А где вы покупали?

Нравится Ответить
ami_mikailova2090
Амина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Все хвалят нордик (1300)

Нравится Ответить