💓Аида 💓
aida.astana
💓Аида 💓·Мама двоих (младенец)

Девочкииии, Посоветуйте самый хороший Детский сад в городе кокшетау🙏🏻 частный

Комментарии

aialzh
Aigerim·Мама дочки (1 год)

Вундеркинд вроде бы не плохой, туда начала на развивашку ребёнка водить

Нравится Ответить
sagadi
Sagadi·Мама троих детей

Литл пипл на Ауэзова 👍

Нравится Ответить