Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
post image

Всем привет девочки 😘

Я тут хотела спросить,кто пил во время беременности этот магний б6?

Я вчера такой купила оказывается.Есть ещё другая оказывается.Есть ли разница у них???

Комментарии

merijan

Я пила

Нравится Ответить
aya_aya
Ноу нейм·В ожидании первенца

Я пила Магнеликс Б 6 , стоит около 450 сом

Нравится Ответить
pavyshka13
Натали·Мама дочки-младенца

Я его тоже пила в немане 359

Нравится Ответить
viktorima77
Виктория·В ожидании первенца

Состав то тот же

Нравится Ответить
___nas
Колл Ми Бэйби😘·Мама сына (1 год)

Нет, это просто производители разные

Нравится Ответить