Ольга
lelikpolik
Ольга

Девочки у кого во втором триместре была температура 37 и низкое давление? Что с этим делать? Это норма? У меня сегодня давление 90/60 и темпер 37, гиня сказала если будет держаться темпер вызывать врача на дом

1

Комментарии

myarka62
Анастасия ·В ожидании первенца

Весь первый триместр и половина второго температура 37-37,3. И низкое давление 🤷🏻‍♀️мне говорили, что это норма.

Нравится Ответить
nastyaaa...
Анастасия ·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Всю беременность низкое давление,а на счёт температуры это так индивидуально,но на всякий случай вызовете врача

Нравится Ответить
krizhovnik2015
Йеннифер·Мама сына (1 год)

У меня всю беременность температура до 37,4°С была. Вообще то норма температура при беременности. Если выше 37,5°С, то это уже проблема, да

Нравится Ответить
iriseg
Ирина·Мама сына-младенца

Давление низкое у беременных частое явление, не зависящее от погоды, почти до самого конца ходила с низким давлением.

Нравится Ответить
na1
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Давление, это погода так играет. А вот на счёт температуры, это вы наблюдайтесь

Нравится Ответить