Юлия
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)
post image

Видела пост, где девушки делились опытом использования устойчивых карандашей для губ иии потеряла его.

Теперь вопрос, кто какими карандашами пользуется?

Меня интересуют нюдовые оттенки, максимальная стойкость и ваш личный опыт.

Оговорюсь, что премиум класс меня пока не манит, так как отдать за карандаш 2к я морально не готова😅🙈

947

Лучший комментарий

katherine_dobrikova

Вивьен сабо!🙌 у меня оттенки 101 и 202👍

Нравится Ответить
marakuiya
Nadya🌷·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

aleksks19
мама А·Мама сына (6 лет)

Вивьен сабо 103 и 104

Нравится Ответить
mamasasha12345
Александра·Мама сына (5 лет)

Отлично выглядишь!

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
k-irina-s
Ирина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

О,боже,не знала сроду столько карандашей ))) теперь не знаю какой попробовать ????

Нравится Ответить
marina2.0.1.6.
Марина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kopuwa
Мария·Мама дочки (3 года)

Блин, не в тему, но узнала, что у мастера моей оказывается перманент губ. Выглядит оооочень натурально. Прям вот очень. Я смотрела вот так и охреневала 😲

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bagdasarini
Bagdasarini·Мама дочки-младенца

Стойкий карандаш пока не нашла, просто люблю вивьен сабо 102, очень красивый оттенок. Зато могу посоветовать супер стойкую помаду! Kiko unlimited stylo. Они оч стойкие и не сушат губы в хлам, как, например, матовые помады мак. Оттенок 3 универсальный

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Какой пост 👍 сама месяц уже в поиске и всё не то, спасибо

Нравится Ответить
kseniar
Ксения·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама дочки (4 года)

Крутая фотка и цвет на губах. Очень идёт!

Нравится Ответить
lizzzzz111

Вивьен сабо,оттенки 102 и 103 просто фантастика

Нравится Ответить
ms.zverya
Анастасия Зверева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (5 лет)

А какой оттенок? 🙂

Нравится Ответить
ms.zverya
Анастасия Зверева·Мама дочки-младенца

@nastastas,м-313

Нравится Ответить
liliac
Лика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вивьен очень крутые карандаши. Да и вообще у них все вау. Нравятся ещё хайлайтеры их )

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки (1 год)

Мисс таис оттенок 780 😻

Несколько лет беру его

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@tipa, он хорошо держится?

Нравится Ответить
tipa
🎀 Елена 🎀·Мама дочки (1 год)

@juliaka, отлично!

Ложится хорошо! Не сушит)

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@tipa, Спасибо

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

Я не знаю недорогие, но стойкие(

Вивьен сабо, пупа, мистайс, но они все достаточно быстро стираются.

Неплохо держатся бобби браун, мейкап форева, мак, но они дорогие и расход больше.

Нравится Ответить
stasia09
Настэн 🖤·Мама дочки (2 года)

У меня пост вы видели! Я его не удаляла

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Да, мне его выше скинули 🥰

Нравится Ответить
desertrose14
❤️❤️❤️·Мама дочки (1 год)

Мисс таис, вивьен сабо, пупа

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (младенец)

В Магнит Косметик Стеллари прям любовь. И оттенки разные можно выбрать. Не супер, но довольно стойкие.

Сверху через салфетку припудрить для большей стойкости

Нравится Ответить
lara_croft
Дина·Мама дочки (4 года)

Вы очень красивая)

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Это просто удачный кадр, но Спасибо 😍

Нравится Ответить
e.s.k17
стикер
Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·В ожидании первенца

Мисс таис

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Pupa. Оттенок 04. Ещё нравится nyx в принципе

Нравится Ответить
katya27777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ещё есть помадки которая прям любовь, не слишком нюд, но и не яркие. Я ношу на повседневку. если нужно, Могу сфоткать

Нравится Ответить
azot
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Если вдруг, то вот пост)

ссылка

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Дааа, это он 🥰 Спасибо

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@juliaka вот и я только про этот и подумала. Обожаю его лет 6 уже=)

Нравится Ответить
dusmu
Эльвина·В ожидании первенца

Никс и мисс таис

Нравится Ответить
ulia267
✨Юлия✨·Мама двоих (младенец)

У меня после использования карандашей на всю поверхность, очень сильно сохнут губы☹️ Пользовалась Essence и catrice, вивьен сабо, seventeen. Номера не подскажу

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

@juliaka, не, 150! На wb есть вроде@fasol6,

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

На wb заказываю Вивьен и nyx

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Я не могу через интернет выбрать цвет, мне бы посмотреть, потрогать, понюхать 😂

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

@juliaka, 150))@fasol6, на wb вроде есть

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Самые устойчивые карандаши для губ это PROVOC. Те что выше советуют: мисс тайс, Вивьен сабо, пупа тоже очень хорошие и красивые оттенки, но с провок не сравнятся, им как подведёшь губы, так все, хрен ототрешь😂❤️ хоть в тарелку все лицо опускай а контур на месте 👌

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

А где их можно купить офлайн?

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@juliaka, вроде в золотом яблоке продаются.

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Pupa

Нравится Ответить
help_to_mom
Валентина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мери Кей. Припудриваю прозрачной пудрой, чтоб следов не оставлять и дольше держалось

Нравится Ответить
vetkass
Светлана Веткасс·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вай, не удаляйте пост😏 почитаю, а то у меня отношение к косметике на "вы", как-то к нг в эстеле затарилась на 10тр(не помню что покупала), это всё, дальше у меня есть тени , им лет 20😂👌

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@lena.verulidze 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (младенец)

@mamumapapupa зато не просрочется😀

Нравится Ответить
mama-nataly
Nataly·Мама двоих (младенец)

Вивьен сабо и пупа

Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

У mac тоже хорошие карандаши для губ

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сефора

Нравится Ответить
marakuiya
Nadya🌷·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама дочки (1 год)

@mamy97 да вот у меня обычно самый край и сохнет 😬из-за этого вообще кроме как блеском ничем не могу пользоваться 😭

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Зашла в подружку и из всех перечисленных, только это нашла

Нравится Ответить
maryann-xoxo
Маша·Мама дочки-младенца

Плюсую,ахуенные)

Нравится Ответить
nastastas
Настя·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки (4 года)

Юль, ты так изменилась ,тебе так идёт новый образ 😍

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Это я отдохнула и схуднула😂

Нравится Ответить
misssirotkina0206
Анжелика·Мама двоих (младенец)

Э ю

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
k-irina-s
Ирина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ivanovaa_, я просто очень давно не красила губы))) только блеск,у меня татуаж

Нравится Ответить
k-irina-s
Ирина ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ivanovaa_, но я заинтересовалась)))хочу попробовать

Нравится Ответить
ivanovaa_
IvanovaА·Мама дочки (2 года)

@k-irina-s был бы у меня татуаж, я б ваще не притронулась к помадам😂😂😂

Нравится Ответить
mama.diana
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Provoc ещё крутые карандаши (у меня и яркие и нюдовые)

Нравится Ответить
mama.diana
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@juliaka, достаточно и ем, и пью, и пол дня хожу)

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@diana_avdeeva, круто!

Нравится Ответить
ol.tulchinskaya
Ольга·Мама сына (1 год)

Плюсую к ним

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

У меня на все времена Бобби Браун pale mauve!

Нравится Ответить
lonlisa
lonlisa·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nina77, мисс Таис !

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама двоих (младенец)

@i.am.daria, бывает.

Нравится Ответить
bagdasarini
Bagdasarini·Мама дочки-младенца

@nina77, у нас в апрелевке ( Московская область) в магазине типа бытовая химия и косметика они за 80. И знакомая девочка визажист говорила, что она оптом берет их по 50 р типа

Нравится Ответить
katherine_dobrikova

Вивьен сабо!🙌 у меня оттенки 101 и 202👍

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@katherine_dobrikova, жаль

Нравится Ответить
mama.diana
Диана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ещё 103 и 104 добавлю! Тоже хороши 👌

Нравится Ответить
margarita.y
Маргарита 🦀·Мама сына (1 год)

Плюсую.

Нравится Ответить