Таня
fr.yacobi
Таня·Мама двоих (младенец)

Девчонки, ребенка искусали комары.😭Уже неделя прошла, ни как не пройдут. Красное плотное пятно вокруг места укуса. Фенистил пьём уже второй день, но что-то эффекта мало. Что можете посоветовать?

Комментарии

asya.larina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Плюсую за гель фенистил. Пробовали капли, карандаш фенистил фигня полная, только гель

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valeria2708
Валерия·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Фенистил гель,пантенол. Я ничего пить не даю обычно только мажу

Нравится Ответить