Елена Гурова
kapitoshka1790
Елена Гурова·Мама сына (1 год)

Девчули, привет! Подскажите, чем стираете одежду малышам? Точнее даже чем выводите пятна. У нас как перешёптывается детская не попадёт на футболку, так фиг отстираешь!!!

1

Комментарии

k_pa

В белизне замачиваю, но это только светлые вещи. Все остальное надо сразу с мылом застирывать и все ок.

Нравится Ответить
miledi2250
Анна ·Мама дочки-младенца

У меня фаберлиеовские или карандаш или спрей хорошо выводят, если пятен много то экономичнее прокипятить с пятновыводителем. Все отстирывается

Нравится Ответить
oh.sasha_
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я мылю Ушастиком отбеливающим, если совсем тяжелоее пятно, то еще сверху спрей амвей и в машинку. Всё отстирыввется

Нравится Ответить
eberleyn
Мария·Мама дочки (1 год)

Амвей спрей , потом замачиваю в отбеливателе амвей в горячей воде . Вещи как новые. Отстирывает абсолютно все, даже старые пятна

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

Майн либе карандаш, и амвей

Нравится Ответить
anyutagordilkov
Скурихина Анна·Мама дочки (1 год)

Спрей Амвей от пятен или салфетки универсальные Амвей.

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мыло ушастый нянь на свежее пятно. Все выводит. Старые пятна с пятновыводителем амвей на 90% уходят.

Нравится Ответить
xen4a
Ксения·Мама сына (2 года)

Кипячу в Персоли

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Замачиваю в кипятке с маслом👍👍

Нравится Ответить
olgavita
Ольга·Мама двоих (3 года, 18 лет), ждёт третьего

Каким маслом?

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@olgavita подсолнечное))

Нравится Ответить