Арайлым Мереке
arai_mereke
Арайлым Мереке·Мама дочки-младенца

Доброе утро, мамочки! Помогите пожалуйста. Ребенку 5 мес. Всю ночь не спала, ноет без конца. Ночью нос забитый был, прокапала молоко. Утром сопли, температура 37,2. Что делать? Спасибо за ответ🙏🏻

Комментарии

asssannn
Аделина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Сейчас молоко нельзя , оно сладкое хорошая среда для размножения бактерий ....если капец забит Ринозол по 1 капли

Нравится Ответить
mrsmama
Mrs mama·Мама дочки-младенца

Молоко🤦‍♀️ нельзя

Физраствор в ноздри , через пару минут высосать аспиратором

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

37.2 это не много , и сбивать не надо если ребенок ,себя при этом хорошо чувствует

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Физраствор, синомарин Нео , аквамарис и тд , молоко не надо . Обязательно аспиратором почистить и я обычно три дня Називин детский капаю дня три .

Нравится Ответить
limon60
Миллионерша ·Мама двоих (младенец)

Не нужно капать молоко, это прошлый век. Там наоборот всякие микробы. Лучше промывайте физ раствором или морской водой, высасывайте аспиратором. Температура норма, не сбивайте лекарствами.

Нравится Ответить
posobnyca
Катерина·Мама дочки (1 год)

Молоко в нос не капают

Капайте физраствор и отсасывайте аспиратором

Нравится Ответить
perizat_
Перизат·Мама двоих (младенец)

Моей 6мес. Тоже сопли. Промывайте носик физ.раствором. И чистите перед сном чтоб спала хорошо. Часто давайте воду и проветривайте комнату.

Нравится Ответить
ray_9
…ннн·Мама сына-младенца

Когда у моего только начинается простуда ,я ибуфен на ночь даю 1,5 мл,всегда помогает😁

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Тоже так делаю , и три дня утром и вечером ))

Нравится Ответить
pusistik87
Анна ·Мама сына-младенца

Привет, может зубки? Носик аквамарисом промывайте)

Нравится Ответить