Эля
elya00
Эля ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Девочки, по городу маршрутки со сколько начинают ездить ?!

Надо завтра анализы сдать, хочу по раньше поехать записаться

Комментарии

aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Я в пол 6 тож ездила, 4ки с раннего утра ездят

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@elya00, я тоже так всегда езжу, первая приезжаю, сразу сдаю и ухожу. Особенно летом, хочется вернуться домой пока жара не началась

Нравится Ответить
elya00
Эля ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@ammishka, вот именно из-за жары не хочу туда, на эту беременность мне плохо от жары 🥵

Нравится Ответить
aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

@elya00, мне тоже, еле дышу

Нравится Ответить
gzo
Hadjam_Hirachieva🔥🔥🔥·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 5 утра тоже бывают ,в консультацию поехать точно будут

Нравится Ответить
elya00
Эля ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить