Julia
y.gudozhnikova
Julia·Мама дочки (1 год)

Девочки, вопрос про аллергию.

С начала мая 1,5 месяца мучаюсь с симптомами похожими на аллергию: чешутся руки, пальцы, кожана лице, красные пятна, как островки, губы отекают, зудят, чихаю в основном утром часто, чешутся глаза, краснеют, опух левый глаз, может начесала, уже столько всего из таблеток пила (супрастин, зиртек, дезал, лоратадин, аллегра) плюс пью полисорб и энтеросгель, кожу мажу акридермом.

Еще сбой цикла второй месяц. И начало аллергии совпало, когда закончила ГВ, может совпадение, а может гормональный сбой. Очень устала от этого состояния, ждала, когда начнут работать поликлиники, чтобы сходить и взять направление к аллергологу, записалась на ближайшее 30 июня к терапевту, за направлением.

Было у кого похожее состояние, может у знакомых? Сил нет уже(((

Комментарии

dinarella
Динара·Мама дочки (2 года)

Зайдите в группу вк pollen.club

Там все такие, как вы..

Нравится Ответить
y.gudozhnikova
Julia·Мама дочки (1 год)

Заучит страшно, такие как вы)

Спасибо, посмотрю, поможет думаете?

Нравится Ответить
dinarella
Динара·Мама дочки (2 года)

@y.gudozhnikova да нет, почему страшно, эта проблема очень распространена сегодня. судя по вашему описанию, у вас поллиноз. А эта группа как раз аллергиков.. Я сама мучаюсь от аллергии. Благодаря этой группе многое узнала

Нравится Ответить