Куаныш
knopka..com
Куаныш·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки вацап веб скачала , отсканировала код , но у него в телефоне видно, высветился, как убрать или сделать так чтоб не видно было, он уже удалил переписку с ней, по любому что то не так, подскажите пожалуйста,

2

Комментарии

sgd
SGD·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Да зачем Вам эта переписка, знаете номер барышни, позвоните прямо и поговорите

Нравится Ответить
knopka..com
Куаныш·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

У меня нет доказательств, что Я ей скажу

Нравится Ответить
sgd
SGD·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@knopka..com, зачем доказательства? Она наверное не в курсе наличия семьи, поговорите и все решится, как есть скажите что была переписка, или заметила регулярные созвоны и т д

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки-младенца

У меня в первый раз только было видно, я удалила это уведомление

А потом когда заходила в остальные разы, не видно было уже

Нравится Ответить
tanya____92
Татьяна ·Мама троих детей

У него будет видно, потому что это как взлом.

Нравится Ответить
madizanova10
Мия·Мама двоих (младенец)

У мен не видно, интересно

Нравится Ответить
knopka..com
Куаныш·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

@indirochka_01 @lovenoni а есть другое приложение

Нравится Ответить
lovenoni
Noni ·Мама дочки (1 год)

Не знаю кажется нет

Нравится Ответить
indirochka_01
Indira·Мама дочки (3 года)

Он по любому будет видеть если вэб открытый

Нравится Ответить
lovenoni
Noni ·Мама дочки (1 год)

По моему никак у него будет видно что вы сидите. Точнее не понятно что именно вы там будет дата когда отсканировали и ещё что то

Нравится Ответить