Екатерина
markys_moi_kot
Екатерина·Мама сына (3 года)

Открыт ли магазин HM в Мегагрине?

Здравствуйте. Девочки, подскажите, может кто-то был на днях в Мегагрине и видел открыт ли магазин H&M? Мы как-то приехали и он был закрыт, а ехать не ближний свет нам. Телефона у них нет, в группе в контакте не отвечают, горячая линия тоже😤

Комментарии

julietta_shlyk
Julietta·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все работает даже в выходные

Нравится Ответить
aleksapark
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вчера были,все работало

Нравится Ответить
markys_moi_kot
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить
biryukova98
muha·Мама дочки (2 года)

Мы были. Магазин работает.

Нравится Ответить
markys_moi_kot
Екатерина·Мама сына (3 года)

Спасибо большое за ответ!

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (2 года)

Может вы приезжали в выходные? Сейчас все открыто

Нравится Ответить
markys_moi_kot
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мы были ещё давно, 13 мая и почему-то именно этот магазин был закрыт. Вот теперь боюсь) может он вообще закрылся

Нравится Ответить
alexandrasib
Alexandra Alexandra·Мама сына (2 года)

@markys_moi_kot, странно

14 июня все работало

Нравится Ответить