Девочки, а дом быта работает,не знаете? Там отдел есть духи на разлив, интересно, работают ли они

Комментарии

manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Духи работают!!!

Нравится Ответить
milka666
Мила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И с 10

Нравится Ответить
tabata2017

Ой спасибо большое💐, а то я далеко живу, на левом, езжу духи там заливаю периодически

Нравится Ответить
milka666
Мила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tabata2017 у меня там подружка работает, тож у нее закупаюсь))

Нравится Ответить
milka666
Мила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только духи до 7 теперь

Нравится Ответить
milka666
Мила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Работает

Нравится Ответить