Мия
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

Девочки ,кто ставит прививки детям?

Сейчас читала ,что многие родители против ,и не ставят

1

Лучший комментарий

voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

Все ставлю и буду ставить и честно не понимаю тех родителей, которые против.

Нравится Ответить

Комментарии

innaznv
Инна·Мама сына (2 года)

Ставим все, только вместо акдс-пентаксим

Нравится Ответить
beretka42
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дело каждого как говорится. Мы ставим. Какие есть импортные их ставим каких нет обычные ставим.

Нравится Ответить
shishikina_anya
Анна·Мама сына-младенца

Тоже ставим

Нравится Ответить
nasti_92
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ставлю, импортные, по графику, и плюсом еще некоторые которые считаю тоже нужные.

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки-младенца

Ставим👌

Нравится Ответить
ev1987
Евгения·Мама дочки-младенца

Ставлю, стараюсь выбрать зарубежные, если есть возможность

Нравится Ответить
bikenova
Дина·Мама сына (4 года)

Ставлю

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ставлю только импортные.

Нравится Ответить
vaalb
НАТА·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Ставлю.

Нравится Ответить
mamaledi
Ника·Мама двоих (младенец)

Ставим, только выбираем где платно, а где бесплатно. К примеру акдс не ставила бы никогда, очень плохие отзывы, ставлю зарубежный аналог пентаксим-качественная и переносится легче)

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама сына-младенца

Все ставлю и буду ставить и честно не понимаю тех родителей, которые против.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Все по возрасту поставили.

Нравится Ответить
tsss.
🥀🥀🥀·Мама дочки-младенца

Ставим

Нравится Ответить
katia1994
Катя·Мама сына (1 год)

Ставим, завтра идём

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Ставим

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Многие, наоборот, ставят прививки

Нравится Ответить
myk-nas
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ставили все по графику

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Ставлю

Нравится Ответить
nikka.

Ставим

Нравится Ответить
oddduck
kukusiki·Мама сына (1 год)

А девочки тут причём? Думайте сами, ставить или нет. Мы все ставим

Нравится Ответить
vivivivi111
Мия·Мама сына-младенца

Хочу знать мнение

Нравится Ответить