Анна
alisa.anna
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки Подскажите у когда у вас пошли эти дни после завершения ГВ?(и имеет ли место быть КС)уже три месяца прошло а их все нет 🤷‍♀️а на приём как обычно не попасть

Комментарии

c.burdo
ChateauБурдо·Мама дочки-младенца

Через пару месяцев

Нравится Ответить