Мария
manuny_a
Мария·В ожидании первенца

Девочки,привет! У кого нибудь были проблемы с тазобедренным суставом во время беременности? По лестнице с больной стороны даже подниматься не возможно. Как в последствии себя сустав ведет?

Комментарии

manuny_a
Мария·В ожидании первенца

И сидалищный там же до кучи. Гулять люблю много,а вот такой поворот прям ужасно

Нравится Ответить
amenttet
Анна·В ожидании первенца

Не сидалищный нерв беспокоит?

Нравится Ответить
tusikmusik
Наталья·Мама четверых детей, беременна

Было. Болело полгода. Ходила к остеопату

Нравится Ответить