Анастасия
arubtsova994
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки добрый день. Подскажите к какому лучше обратиться дерматологу с ребёнком на свердлова

Комментарии

nasten-ka-63
Анастасия·Мама сына-младенца

Махалова, работает как раз на Свердлова, мы у нее лечение проходили, понравилась

Нравится Ответить
ama066
Мария·Мама сына (2 года)

Мы у Литвиновой. Плохого сказать не могу

Нравится Ответить