Надежда
zmurkonadezda
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки, в гугле миллион рецептов окрошки. Не могу выбрать. Поделитесь проверенным рецептом вкусной Окрошки...🤗

Комментарии

ich-777
Я·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

На квасе

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Говядина, картошка,яйца огурцы. Заправка -ледяная вода, сметана много , горчица, соль, лимонная кислота. Заправеу делать отдельно и она должна быть прям очень вкусная, насыщенная

Нравится Ответить
zmurkonadezda
Надежда·Мама сына-младенца

Спасибо , попробую ..😋

Нравится Ответить
kosiinova
Anastasiia·Мама дочки (4 года)

Посмотрите мою последнюю запись)))

Тоже сегодня спрашивала

Нравится Ответить
zmurkonadezda
Надежда·Мама сына-младенца

О, спасибочки...

Нравится Ответить