Subhana
_subhana_
Subhana·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
post image

Девочки кто пил отвар листьев малины подготовке к родам ? Помогло ли ? #листьямалины #пдр

2

Комментарии

zalmo
Залмо Магомедова·Мама сына-младенца

Она сгущает кровь и вроде говорили не помогает, мне тож не помог

Нравится Ответить
anas17
Асия Омарова·Мама двоих (младенец)

Вторые роды и так стремительнее😅

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (1 год)

Пила вместо чая😄хотя нужно пить разбавленный и тёплый

Нравится Ответить
mu_mishka
Муминат🌸·Мама сына (1 год)

Не помогли

Нравится Ответить
fatima.gamz
Fatima·Мама дочки-младенца

Срок был 8 марта,а родила 3 апреля 😁

Нравится Ответить
_subhana_
Subhana·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Роды были лёгкие ? Раскрытие все дела ?🙃😄

Нравится Ответить
fatima.gamz
Fatima·Мама дочки-младенца

@_subhana_, если бы.. роды были вакуумные,тяжелые были. Незнаю,может листья так спровоцировали или что,но лучше бы не пила и само началось бы

Нравится Ответить
_subhana_
Subhana·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@fatima.gamz вот тож 🙈😄 начиталась здесь постов , думаю оставлю все чтоб началось само ....

Нравится Ответить
fatima.gamz
Fatima·Мама дочки-младенца

Выпила к 6 часам вечера и к 12 ночи отошли воды,на след день родила

Нравится Ответить
fatima.gamz
Fatima·Мама дочки-младенца

Я выпила ,мне вроде помогло

Нравится Ответить
uniservis94
Аманат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Для чего их пьют

Нравится Ответить
_subhana_
Subhana·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Вот сама честно говоря толком не поняла то ли для ускорения родов то ли чтоб шейка была мягкая , хочу вот послушать отзывы кто уже прошел через это🙈🙃

Нравится Ответить