Ksu
oksanakraska
Ksu·Мама двоих (младенец)

Девчат, где недорого и за один день пройти комиссию для детского сада ?

Комментарии

redfox95
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Может через медсестру вашу за денежку?

Нравится Ответить
komfort_baby_vrn
Елена ·Мама дочки (2 года)

И это по акции

Нравится Ответить
oksanakraska
Ksu·Мама двоих (младенец)

Пойдём тогда туда

Нравится Ответить
komfort_baby_vrn
Елена ·Мама дочки (2 года)

4900 была в дд

Нравится Ответить