🌸Катя🌸
matveeva_11
🌸Катя🌸·Мама дочки (2 года)
post image

Никто случайно не продает переноску для животных, может у кого то стоит без дела? Куплю)

Такого плана как на фото)

1

Комментарии

liudaol
Людмила Ол·Мама дочки (1 год)

У нас точно така є. Вам для кого?

Нравится Ответить
matveeva_11
🌸Катя🌸·Мама дочки (2 года)

Спасибо уже заказали)

Нравится Ответить
hope_holbrook
Надежда·Мама сына-младенца

У нас есть переноска, но она не пластиковая, могу сфоткать, если нужно, наш мопс в неё уже не помещается🤪

Нравится Ответить
hope_holbrook
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hope_holbrook
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
hope_holbrook
Надежда·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
matveeva_11
🌸Катя🌸·Мама дочки (2 года)

Спасибо, нам для собаки)

Нравится Ответить
_xeniax_
Ксюша·Мама сына (3 года)

У нас есть домик из лозы, могу скинуть фото)

Нравится Ответить