Екатерина
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девчонки посоветуйте крем кто пользуется чтоб пятки увлажнял и были Мега гладкие??) кто чем пользуется ?купила аравия крем,чот не увлажняет так

2

Комментарии

rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

Да это)

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

А вы не знаете как теперь с айхерба заказывать??

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (1 год)

@kuznecova.k на SP этой фирмы 200-300 рублей. Для рук-для ног

Нравится Ответить
noskovane
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kuznecova.k, у нас есть группа в ЖК, девочки совместно заказывают, чтобы доставка бесплатная была. Я беру сразу 2-3 шт.

Нравится Ответить
missiselen
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
plusone
Татьяна·Мама сына (4 года)

У меня тоже пятки быстро сохнут. И мне больше всего понравился крем " сто рецептов красоты " тыква. Блин. Вот не дорогой, но очень мягкие пяточки.

Нравится Ответить
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо) посмотрю))

Нравится Ответить
ver.novik
Вероника·Мама дочки (1 год)

Тоже за тыкву как ни странно

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

От растяжек что осталось мажу) увлажняет)и воды пить больше)

Нравится Ответить
darya_dry
Дарья·Мама дочки (1 год)

Даа, крем с мочевиной должен быть. Бепантен для ног например, при регулярном использовании пятки мягче.

Нравится Ответить
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

Надо попробовать) спасибо

Нравится Ответить
mama_genya
Женя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня крем Natura Siberica с мочевиной, очень нравится. Ну и педикюр регулярно)))

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (1 год)

@mama_genya, благодарю 🙏

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (1 год)

@katerina_fom, благодарю 🙏

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (1 год)

@kuznecova.k, А ссылочкой на нанопятки для убирания огрубевшей кожи не поделитесь? Или фото

Нравится Ответить
katerina_fom
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нанопятки на вайлберис

Нравится Ответить
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

Это у меня есть,ищу крем для поддержания мягкости)

Нравится Ответить
rkristinochkaa
Кристина·Мама сына (1 год)

А ссылочкой не поделитесь? Или фото

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Аравиа😂 как зад младенца со второго применения) надо скину фото

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

@kuznecova.k, тогда вкуссвилл) мне тоже зашёл)

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

@kuznecova.k, ну а в целом ничего лучше пемзы не придумали, или крем убирающий это все безобразие) убрали, и поддерживайте 👍🏻

Нравится Ответить
kuznecova.k
Екатерина·Мама сына (2 года)

@makoffskaya, да это я все убрала средством нанопятки все идеально,поэтому для поддержки и ищу крем достойный )

Нравится Ответить