РеКа
mamavojudanie
РеКа·Мама двоих (младенец)

Девочки, полетели бы в Сочи на неделю с детьми?погода 🥴,отпуск пропадает, но 👑🤪

2

Комментарии

nadinetour
Надя·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!

Могу помочь с поиском и бронированием отеля ( полностью тура) под ваш бюджет!

У меня на июль, август уже активно бронируют наш юг и цены растут на глазах ((.

Мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки (1 год)

Конечно мы летим)

Нравится Ответить
mamavojudanie
РеКа·Мама двоих (младенец)

Девочки, спасибо большое

Нравится Ответить
family_look_fatin
Наталья·Мама сына (4 года)

Конечно. Мы летим, каждый день смотрю их статистику по короне, как у нас примерно

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Если не боитесь толп, то да, там полный аншлаг

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Дааааа😀

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)

Летим в июле 💃🏻😍

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Вы куда в итоге решили?🙂

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (2 года)

@mamochka33, в Сочи собираемся. Мы по делам и отдохнуть, погулять , в горы съездить 😀 Поедем жильё приглядывать 🙈

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

@s.il, ммммм) очень здорово 👍🏻

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (2 года)

Полетела. Если есть средства на хороший отель.

Нравится Ответить
mamochka33
Влада·Мама четверых детей

Обязательно бы полетела 😇 ждём свою дату😉 и в отпуск🙏🏻

Нравится Ответить