Анастасия
nastiiao88
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки помогите разабраться, это значит не беременная?

1

Комментарии

ju.sok
ju ju·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Не беременны , а вот по витамину д есть вопрос )

Нравится Ответить
yaroslavka
Ярослава·Мама сына (4 года)

Не беременна

Нравится Ответить
hatevictory
Виктория·В ожидании первенца

Все что меньше единицы -«не беременна» , у вас 0,2 это меньше 1

Нравится Ответить
maryannboom
Anna-Mariia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить