Алёна
loki200
Алёна·Мама двоих (младенец)

Девочки может кто сталкивался, сыну идёт 7 месяц, а у нас уши торчком, ни когда чепчик и не носили дома, ни кто из нас не ушастый😔 маленький был ушки прижаты были аккуратные....

Особенно одно ухо прям сил но торчит, на которой стороне я кормлю его или укачиваю, оно загигается и не всегда получается поправить его, а теперь лежит играет на спине, головой вертит а они прям загинаются, может чепчик одевать, ну дома очень жарко, может кто сталкивался, может само пройдёт?

Не охота чтоб его дразнили в школе 😔😔😔😔

1

Комментарии

olgavasileva7
Ольга·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
olgavasileva7
Ольга·Мама сына (1 год)

Одевала и чепчик, и шапочки дома, ничего не помогло, ушки торчат, но это у нас в папку, я привыкла, даже и не замечаю

Нравится Ответить
kulyh
Юлия·Мама дочки (3 года)

В таком маленьком возрасте хрящики очень мягкие, можно пусть не совсем исправить, но скорректировать точно, пробуйте фиксировать.

Нравится Ответить
kulyh
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
dashs258369
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miyaaaaaa
Mama·Мама дочки (1 год)

у нас одно ушко торчал сейчас все ок

Нравится Ответить
miss.elena
Елена·Мама сына (2 года)

Если вы сами не будете заострять на этом внимание, то и дразнить никто не будет 👌🏻

Если это генетика, то уже никакие чепчики не помогут🤷🏼‍♀️ только операция, но поверьте, оно того не стоит

Нравится Ответить
ivaninadia457
Надежда ·Мама сына (1 год)

Чепчики ну совсем не помогут. Это особенность ребёнка. Знаю девочку, у неё и у мужа ушки совсем прижатые, а дочка родилась ну как чебурашка и они до сих пор недоумевают в кого она такая, хотя и любят сильно. А Вам просто пожелаю не искать в своих детях изъяны и не накручивать свое волнение, если вырастет и что-то ему не понравится, то сейчас можно все изъяны исправить, главное чтобы ребёнку родители вселяли уверенность в себе.

Нравится Ответить
koreneva
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Да перестаньте, форма ушей закладывается генетически. У старшего немного торчали, сейчас уши как уши

Нравится Ответить
alenkamurr055
Алена ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Может быть особенность ребёнка 🤷🏼‍♀️

У нас одно ухо торчит 😃

Нравится Ответить