Надежда
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто водит деток в детский сад " Карапуз" на Князева. Дайте отзывы.

Хотим туда начать ходить

Комментарии

annet.kgd
Анюта·Мама сына (1 год)

Племянницу не стали отдавать туда. С детьми там ничем не занимаются, особо не гуляют, площадки нормальной нет сплошной асфальт.

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

Куда в итоге пошли?

Нравится Ответить
annet.kgd
Анюта·Мама сына (1 год)

@nadinseele, в Мастер-класс на Рассветной

Нравится Ответить
vog22
Валерия ·Мама сына (2 года)

Мы ходит!!! Спрашивайте что конкретно, нам все нравится!

Нравится Ответить
nadinseele
Надежда·Мама дочки (2 года)

По возрасту, наверное, в вашу группу и мы пойдем) в целом достаточно, раз говорите, что нравится) 👍

Нравится Ответить