eshep
·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! Мне необходимо пройти обучение на специалиста по торгам. Можете посоветовать учебный центр, курсы? Может расскажете на что обращать внимание при выборе учебного заведения? Как лучше-очно или дистанционно? Буду всем очень благодарна за любые советы!

1

Комментарии

rostov_mama

В скагсе раньше были курсы , мужа с работы направляли , но это было 3г назад

Нравится Ответить
syusyav
Татьяна·Мама дочки (1 год)

А разве такие курсы есть. Сколько участвовала в торгах, никогда даже в рекламе не встречала.

Нравится Ответить
eshep
·Мама сына (1 год)

Да, конечно! Причем много! А вам кто-то показывал что да как или интуитивно понятный принцип работы? Просто обучение не дешевое, да и достаточно длительное. От 4 до 7 недель. Не хотелось бы попасть абы куда

Нравится Ответить
syusyav
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@elenasepelaeva принцип работы закупок понятен. Но с опытом приходит понимание особенностей составления спецификаций. А так делай по требованию тендерной документации и все.

Нравится Ответить
tatyana.avgust2012
Таня·Мама дочки (1 год)

Специалист по торгам в гос учреждение или со стороны поставщика?

Нравится Ответить
eshep
·Мама сына (1 год)

Со стороны поставщика

Нравится Ответить
lelikaa
О·Мама дочки (1 год)

Трейдинг? Если оно, то есть аккаунт в Инстаграмме trade.zone

Я у него не обучалась, но училась инвестициям у девочки одной, она его рекомендует

Нравится Ответить
eshep
·Мама сына (1 год)

Спасибо! 😊 но это не совсем то... по торгам в сфере госзакупок случайно нет рекомендаций?

Нравится Ответить
lelikaa
О·Мама дочки (1 год)

@elenasepelaeva, ааа. Значит не так поняла))

Нравится Ответить
lelikaa
О·Мама дочки (1 год)

@elenasepelaeva, в той сфере, к сожалению, нет)

Нравится Ответить