Ания
aniya_faiz
Ания ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Добрый день! Кто-то пользовался ручным молокоотсосом медела? Как вам? В первую беременность ручной авент был, сейчас думаю, купить то же самое или попробовать медела

1

Комментарии

kuznetschik92
Алена·Мама сына-младенца

Ручной, но меня напрягает по долгу качать, много времени уходит у меня... если ещё соберусь возьму электрический)

Нравится Ответить
____di88
Дина·Мама двоих (младенец)

Классный ручной медела мне он больше понравился

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ручной медела) норм меня устраивал)

Нравится Ответить
aniya_faiz
Ания ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
ana065
Ana·Мама троих детей

Лучше электро) медела 👌🏻

Нравится Ответить
aniya_faiz
Ания ·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@delyazi да, денег жалко на электронный)

Нравится Ответить
lidaro
Лилия·Мама двоих (2 года, 4 года)

@delyazi бу в отличном состоянии очень дешево взяла

Нравится Ответить
delyazi
Аделя·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@lidaro, я с сыном конечно сдавала госы, диплом, выпускной был и молокоотсос понадобился:)

Сейчас хз нужен ли будет:) б/у да можно взять:)

Нравится Ответить