NaT
notikknotikk
NaT·Мама сына-младенца

Девочки ребенок сидя качается прям как ритуал какой то . Качается качается и резко на четвереньки и ползет . Прям на нервную систему мне эти движения действуют . У кого было также ?🙄🤪

Комментарии

natapanya

Также было. Это нормальный этап развития)))

Нравится Ответить
notikknotikk
NaT·Мама сына-младенца

А то я уже паниковать стала . Сидит сидит и начинает качатся пока не отвлечешь .

Нравится Ответить
olya62
Оля·Мама сына (1 год)

Мой потом еще ходил затылком обо все поверхности долбился раскачиваясь 😀😀😀

Нравится Ответить
schastlivayakatya
Катя ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Мне кажется так все дети делают

Нравится Ответить